Отшлепай меня детка Friday, 31 July 2009

Народ уже беситься от безделия. В Новой Зеландии запустили референдум, чтобы решить может ли порка применяться как вспомогательное средство в воспитании детей. Подробности проясняются тут. Дебаты идут нешуточные ведь дело касается прав личности. Как я понимаю все упирается в нюансы процедуры. Те как и когда прописывать порку, за какую провинность, 3 раза в день, до или после еды, можно ли отшлепать чадо на уикенд или подождать до понедельника, техника исполнения - под углом или с разбега, а что если не дети провинились, а родители, походу детишки имеют моральное право отомстить и тд и тп.
А как вы считаете, может ли гражданин А отшлепать гражданина Б и кем должны А и Б быть друг другу?

Середина недели Wednesday, 29 July 2009

Hi there Friday, 24 July 2009

Звездные войны - Битва за Луну, початок Thursday, 23 July 2009

Это любопытно! Впервые в истории человечества появилась возможность разместить рекламу на поверхности Луны! Подобную услугу предлагает американская компания Moon Publicity. Для нанесения на поверхность Луны изображений, которые будет видно с Земли, будет использована уникальная технология. На Луну отправиться специальный луноход, снабженный подобием плуга. Робот будет передвигаться по спутнику по заданному маршруту, оставляя в грунте Луны своеобразные борозды. Эти борозды будут отбрасывать тень, из которой и получится изображение.

Услуги размещения рекламы будут предоставляться по итогам аукциона. Начальная ставка — 46 тысяч долларов. Прием заявок продолжится вплоть до октября этого года, а итоги аукциона будут объявлены в начале ноября.

Это все конечно архи забавно, но есть пару соображений. Вам было бы интересно каждый вечер втыкать на какую-то левую хуйню нарисованную на Луне? Ну и вообще а Луна американская уже?

За что я люблю авторское кино

Фиолетовое настроение Tuesday, 21 July 2009

Dita Von Teese Monday, 20 July 2009

Perfect creations Sunday, 19 July 2009





В этом что-то есть

I have a power Wednesday, 15 July 2009

В КНР запретили электрошок при лечении интернет-пользователей

Минздрав КНР запретил применять электрошок при лечении интернет-зависимости, сообщает агенство Reuters. В заявлении говорится: «Эффективность электрошоковой терапии при лечении интернет-зависимости не доказана, а ее применение в клиниках недопустимо».
В клинике наблюдались около трех тысяч китайских подростков, отмечает агентство. В ней действовали жесткие правила, за любое нарушение которых пациентов наказывали разрядом тока. Сообщить о подобном обращении удалось группе бывших пациентов, они написали об этом пост в Интернете.
Что случилось с этой группой 'павликов-морозовых' история умалчивает
.

Все на Берлин! :)

Берлинские бордели, привлекая клиентов, ввели скидки для тех, кто приехал к их сотрудницам на велосипеде или общественном транспорте.

"Рецессия очень сильно ударила по нашей отрасли", - говорит владелец публичного дома Maison d'envie Томас Гоэтц. "Безусловно, мы надеемся, что скидки привлекут новых клиентов", - добавляет он. - "Это хорошо для бизнеса, хорошо для окружающей среды и хорошо для девочек". Клиенты, приезжающие на велосипеде, или те, кто может доказать, что приехали на общественном транспорте, получают скидку в пять евро ($7) от стоимости 45-минутного сеанса, которая составляет 70 евро ($100), сообщил Гоетц Рейтер. По его словам, акция по защите природы от выхлопных газов действительно работает.
"Каждый день приходят по три-пять новых клиентов, чтобы воспользоваться преимуществом скидки", - сказал он, добавив, что "зеленые" скидки помогли нормализовать движение и решить проблему парковки в окрестностях борделя.

Германия - одна из нескольких стран в мире, где проституция не запрещена законодательством. Всего в стране около 400.000 проституток, которым с 2002 года разрешено заключать формальные трудовые договора.

по материалам Korrespondent.net

Want to be a millionaire? Tuesday, 14 July 2009

Он как бы говорит - Нихуа себе :)))

Похоже популярность Twitter это фикция Monday, 13 July 2009

По данным доклада HubSpot "State of the Twittersphere", в четвертом квартале прошлого года каждый день в Twitter регистрировалось от 5 до 10 тысяч новых эккаунтов. Но при этом более половины (53%) пользователей Twitter сегодня хотя и зарегистрированы на сервисе микроблогов, но вообще не имеют читателей. Также больше половины пользователей (56%) официально никого не читают, а 55% никогда не писали ни одного поста в своем блоге. А более чем 9% зарегистрированных пользователей Twitter вообще не проявляют активности: их читают менее чем 10 человек, они имеют менее 9 "френдов" и в их микроблогах содержится менее 10 записей.
Несмотря на резкий рост аудитории пользователей Twitter, более половины из этих людей никогда сами не писали в свои микроблоги, не имеют читателей и никого не читают. Так что возможно, аудитория вовсе не настолько ценна для рекламодателей, как в этом убеждают маркетологи.

Сахара как источник энергии

Два десятка ведущих технологических и энергетических концернов, страховых и финансовых институтов Германии, среди которых Siemens, E.ON, RWE, Deutsche Bank, Münchner Rück и другие, намерены реализовать гигантский проект. В африканских пустынях планируется построить солнечные тепловые электростанции для поставок экологически чистой энергии в Европу. Проект, названный Desertec, будет официально представлен в Мюнхене в понедельник, 13 июля. Его стоимость оценивается в 400 миллиардов евро, первая электроэнергия начнет поступать через 10 лет, сообщает агентство dpa.

Технология, которую предполагается использовать, с середины восьмидесятых опробована в Калифорнии, а позднее – на юге Испании. В то же время критики выражают сомнения в возможности реализации проекта. При этом они ссылаются на чрезвычайно высокую стоимость его реализации и политические факторы риска в регионе. Президент Европейского объединения возобновляемых источников энергии Eurosolar Герман Шеер (Hermann Scheer), в частности, обращает внимание на то, что добываемая таким способом в Сахаре электроэнергия не будет дешевой. По его словам, на цене отразятся слишком большие расходы на техническое обслуживание – учитывая постоянные песчаные бури и резкое колебание температуры.

В то же время сторонники проекта не сомневаются в его успехе. Агентство АР приводит слова главы концерна Siemens Петера Лёшера (Peter Löscher), по мнению которого передача электроэнергии из Африки в Европу технически обоснована и крайне выгодна экономически. Глава RWE Юрген Гросман (Jürgen Großmann) отметил, что проект находится на самой начальной стадии. В то же время он подчеркнул, что концерн будет непременно участвовать в его реализации.

Источник Deutsche Welle


Barack Obama is true pickuper?

Это покруче чем серфить инет Saturday, 11 July 2009

сфинктер непроизвольно сжался на пару делений

Демоническая! Friday, 10 July 2009

Медведев - кто пьяный, я пьяный?

На встрече большой восьмерки, большая тройка успела сообразить :)))

Alfa Romeo, dreaming and drifting Thursday, 9 July 2009

Она божественно красива, горяча как дикая Кения, она мечта, она Alfa Romeo 8C



Google даст пинка Windows с новой Chrome OS Wednesday, 8 July 2009

Google собирается запустить свою собственную ось на базе Chrome
Похоже это будет интересная заворушка! Кстати очень забавно, что гугл предложит вместо Office, может google docs? :)